Эксклюзивный спецпоказ 30 мая в 15:40. Живой разбор фильма с Владом Кащенко. Количество мест строго ограничено — успей купить билет!
Таков путь! 30 мая в 15:40 кинотеатр «Чарли» приглашает всех фанатов Звёздных Войн на уникальное событие. Мы не просто смотрим долгожданный фильм «Мандалорец и Грогу» на гигантском экране — мы разберем его до мельчайших пасхалок вместе со специальным гостем, топовым гик-блогером Владом Кащенко (Qewbite)!
После финальных титров тебя ждет живая дискуссия, ответы на самые горячие вопросы и мощный заряд гик-энергии.
Такое событие бывает лишь раз, и места в зале тают на глазах. Не упусти шанс пообщаться с Владом лично!
Покупай билет в один клик ЗДЕСЬ!
ТРЦ Мармелад расположен в географическом центре Таганрога на площади Мира и выходит фасадом на улицу Чехова – одну из основных транспортных магистралей города. К моллу обеспечена отличная транспортная доступность из любой части города, прилегающая территория обладает вместительными паркингами, расположенными со стороны 16-го, 11-го переулков и по фасаду здания.
Напрямую к «Мармеладу» ведут маршруты общественного транспорта:
— трамвай №№5, 6, и 7 (остановка ул.Кузнечная/16-й переулок);
— автобус №31, троллейбус №5, маршрутное такси №№30, 31 и 58 (остановка ТРЦ Мармелад).