Легендарные герои возвращаются в «Истории игрушек 5», где главным соперником игрушек становятся современные технологии. В «Чарли» с 27 июня!
Когда-то они спасались от соседского мальчишки, сбегали из детского сада, путешествовали по ярмаркам и доказывали, что настоящая дружба способна преодолеть любые испытания.
Теперь Вуди, Базз, Джесси и их друзья возвращаются в новой главе легендарной истории. И на этот раз им предстоит столкнуться с тем, что знакомо практически каждой современной семье.
Хозяйка игрушек Бонни получает новый планшет и начинает проводить с ним всё больше времени. Игрушки оказываются в растерянности: как вернуть внимание ребёнка, если главный конкурент помещается в руках и умеет делать буквально всё?
Чтобы помочь друзьям, в историю снова возвращается Вуди. Впереди зрителей ждут новые приключения, встречи с любимыми героями и история, которая напомнит о том, как важно оставаться рядом друг с другом даже в мире технологий.
С момента выхода первой части прошло уже более 30 лет. За это время «История игрушек» стала одной из самых любимых анимационных франшиз в мире и подарила зрителям героев, которых знают сразу несколько поколений.
Совсем скоро Вуди, Базз и вся команда вновь отправятся навстречу приключениям. И кажется, впереди их ждёт одна из самых актуальных историй за всю историю франшизы.
В кинотеатре «Чарли» с 27 июня. За билетами переходим СЮДА
ТРЦ Мармелад расположен в географическом центре Таганрога на площади Мира и выходит фасадом на улицу Чехова – одну из основных транспортных магистралей города. К моллу обеспечена отличная транспортная доступность из любой части города, прилегающая территория обладает вместительными паркингами, расположенными со стороны 16-го, 11-го переулков и по фасаду здания.
Напрямую к «Мармеладу» ведут маршруты общественного транспорта:
— трамвай №№5, 6, и 7 (остановка ул.Кузнечная/16-й переулок);
— автобус №31, троллейбус №5, маршрутное такси №№30, 31 и 58 (остановка ТРЦ Мармелад).