Готовка — это маленькое искусство, которое приносит радость, когда на кухне есть надёжные помощники. Посуда с антипригарным покрытием Gipfel дарит лёгкость и вдохновение каждому, кто любит баловать близких вкусными блюдами.
Представьте: минимум масла для здорового питания, никаких пригораний и сложностей с мытьём. Только вы и ваш кулинарный полёт фантазии. В ассортименте:
Сковороды и кастрюли всех размеров
Элегантные сотейники для томлёных блюд
Воки и казаны для восточной кухни
Блинные сковороды и сковороды-гриль
Формы для выпечки, превращающие десерты в шедевры
Почувствуйте, как легко создавать кулинарные шедевры с нашей посудой.

ТРЦ Мармелад расположен в географическом центре Таганрога на площади Мира и выходит фасадом на улицу Чехова – одну из основных транспортных магистралей города. К моллу обеспечена отличная транспортная доступность из любой части города, прилегающая территория обладает вместительными паркингами, расположенными со стороны 16-го, 11-го переулков и по фасаду здания.
Напрямую к «Мармеладу» ведут маршруты общественного транспорта:
— трамвай №№5, 6, и 7 (остановка ул.Кузнечная/16-й переулок);
— автобус №31, троллейбус №5, маршрутное такси №№30, 31 и 58 (остановка ТРЦ Мармелад).