Для любителей и профессионалов, охотников, военных, да и просто настоящих мужчин! Центр развлечений в Таганроге представляет Вам лазерный, призовой тир! У Вас есть возможность пострелять из разных видов оружия: автомат, пулемет, пистолет и даже винтовка. Проверка на меткость и скорость! Приходи, посмотрим, что выиграешь ты!
Спешите отлично провести время, и порадовать своих родных и близких нетривиальными развлечениями в ТРЦ «Мармелад», 3 этаж.
ТРЦ Мармелад расположен в географическом центре Таганрога на площади Мира и выходит фасадом на улицу Чехова – одну из основных транспортных магистралей города. К моллу обеспечена отличная транспортная доступность из любой части города, прилегающая территория обладает вместительными паркингами, расположенными со стороны 16-го, 11-го переулков и по фасаду здания.
Напрямую к «Мармеладу» ведут маршруты общественного транспорта:
— трамвай №№5, 6, и 7 (остановка ул.Кузнечная/16-й переулок);
— автобус №31, троллейбус №5, маршрутное такси №№30, 31 и 58 (остановка ТРЦ Мармелад).